Эвотор 5 – это бюджетный вариант для бизнеса,самая легкая и компактная модель во всей линейке устройств Эвотора, которое помещается в карман: ее диагональ – 5,5 дюймов, а вес — всего 400 грамм. Работает от аккумулятора до 12 часов.

При регистрации в ФНС до 1 июля 2018 года предприниматели могут получить налоговый вычет в размере 18 000 рублей

Смарт-терминал Эвотор 5 позволяет подключить большой перечень торгового оборудования, такого как сканер штрих-кодов, банковский терминал эквайринга, весы и денежный ящик. Фактически, приобретая новое устройство, предприниматель получает готовое решение, которое достаточно «достать из коробки». На борту онлайн кассы Эвотор 5 имеется базовое программное обеспечение, которое производитель предоставляет пользователю совершенно бесплатно. Программная начинка терминала – это полнофункциональный софт, которые позволяет использовать все самые необходимые операции в работе: продажу и возврат товара, оприходование и списание, инвентаризацию.

При желании, владелец смарт-терминала Эвотор 5 может расширить возможности устройства, приобретя на виртуальной витрине marketplace (маркетплэйс) необходимое приложение, позволяющее ему работать с программами лояльности, синхронизировать онлайн кассу Эвотор 5 с 1С, с программой Мой Склад, упростить работу с ЕГАИС и купить необходимый драйвер подключаемого оборудования. Как и в предыдущих моделях смарт-терминалов от Эвотор, предприниматель может настроить удаленную поддержку своего устройства и устранять возникшие проблемы без выезда специалиста, что удобно для удаленных точек.

Новое приложение – «СпецОплата» – Вам надо продать товар, но при этом не пробивать чек, потому что оплата была произведена по безналичному расчету? Тогда это приложение для Вас! . Онлайн касса Эвотор 5 также без проблем поддерживание это приложение.

МаркетПлэйс – виртуальная витрина, которая позволяет владельцам смарт-терминалов приобретать необходимый полезный софт. Смарт-терминал Эвотор 5 – присоединится к линейке старших братьев и будет обладать такой же возможностью.